Finora ci avete visitato in 11141.

Seguici su....

             

Friends

DACCI UN 5 !!!

Aiuta la tua società,
donaci il 5 X 1000
Inserisci il codice 02124970282 nella tua dichiarazione e scegli CDS Volley!

Coppa Veneto Serie C 22 / 23

Pos.SquadraPunti
1KUADRIFOGLIO CDS VOLLEY3
2AGORA' CARPENTERIA K23
3RIZZATO ANTINCENDI0
4KIOENE PADOVA0
5CUS PADOVA UNIPD0

Under 17 "Zanon" 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3223 29/03/2022
20:00
ZANON-CDS POL. MONTEGROTTO TERME 3-0

26-24

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3229 20/03/2022
11:30
TERRAGLIO VOLLEY ZANON-CDS 3-0

25-10

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3238 27/03/2022
16:00
ZANON-CDS G.S. S.ANGELO ASD 1-3

15-25

21-25

25-19

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3251 09/04/2022
20:00
ZANON-CDS EAGLES 17M VERGATI 0-3

16-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3257 22/05/2022
17:30
SIDER FERRARI 17 ZANON-CDS 3-0

25-15

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3264 01/05/2022
16:00
ZANON-CDS TUMBO ROVIGO VOLLEY 1-3

21-25

13-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3267 08/05/2022
11:30
ASTRA VOLLEY ZANON-CDS 3-0

25-7

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3275 15/05/2022
16:00
ZANON-CDS KIOENE PADOVA BIANCA 1-3

12-25

26-24

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3278 21/05/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA ZANON-CDS 3-0

25-9

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3284 29/05/2022
16:00
ZANON-CDS PALLAVOLO STRA U17M 1-3

18-25

23-25

25-22

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3289 05/06/2022
10:30
IDEAELETTRONICA ZANON-CDS 3-0

25-17

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3295 10/05/2022
20:00
ZANON-CDS BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-21

26-24

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3223 29/03/2022
20:00
ZANON-CDS POL. MONTEGROTTO TERME 3-0

26-24

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3224 01/04/2022
20:00
ASTRA VOLLEY SIDER FERRARI 17 3-0

25-20

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3225 24/03/2022
19:30
TERRAGLIO VOLLEY BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-11

25-10

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3226 09/03/2022
21:00
KIOENE PADOVA BIANCA TUMBO ROVIGO VOLLEY 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3227 12/03/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA EAGLES 17M VERGATI 1-3

25-22

21-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3228 02/04/2022
16:30
IDEAELETTRONICA G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-5

25-6

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3229 20/03/2022
11:30
TERRAGLIO VOLLEY ZANON-CDS 3-0

25-10

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3230 03/04/2022
10:00
SIDER FERRARI 17 KIOENE PADOVA BIANCA 3-2

25-23

15-25

25-19

21-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3231 20/03/2022
17:30
POL. MONTEGROTTO TERME PALLAVOLO STRA U17M 0-3

9-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3232 20/03/2022
10:30
TUMBO ROVIGO VOLLEY ADUNA VOLLEY BIANCA 0-3

12-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3233 18/05/2022
19:30
G.S. S.ANGELO ASD BRENTELLA PALLAVOLO 3-1

24-26

25-11

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3234 19/03/2022
17:30
EAGLES 17M VERGATI IDEAELETTRONICA 0-3

11-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3235 25/03/2022
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA ASTRA VOLLEY 1-3

13-25

25-21

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3236 27/03/2022
11:30
TERRAGLIO VOLLEY POL. MONTEGROTTO TERME 3-0

25-19

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3237 26/03/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA SIDER FERRARI 17 3-1

25-21

24-26

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3238 27/03/2022
16:00
ZANON-CDS G.S. S.ANGELO ASD 1-3

15-25

21-25

25-19

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3239 27/03/2022
11:30
PALLAVOLO STRA U17M TUMBO ROVIGO VOLLEY 3-0

25-3

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3240 26/03/2022
18:30
BRENTELLA PALLAVOLO EAGLES 17M VERGATI 0-3

14-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3241 11/05/2022
20:00
ASTRA VOLLEY ADUNA VOLLEY BIANCA 3-2

23-25

25-15

24-26

25-21

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3242 04/05/2022
20:30
G.S. S.ANGELO ASD POL. MONTEGROTTO TERME 2-3

22-25

25-15

27-25

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3243 30/03/2022
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA IDEAELETTRONICA 1-3

18-25

25-22

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3244 30/04/2022
17:30
EAGLES 17M VERGATI PALLAVOLO STRA U17M 0-3

20-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3245 26/05/2022
20:30
SIDER FERRARI 17 BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-14

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3246 03/04/2022
10:30
TUMBO ROVIGO VOLLEY TERRAGLIO VOLLEY 0-3

25-27

9-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3247 09/04/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-8

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3248 09/04/2022
18:30
BRENTELLA PALLAVOLO ASTRA VOLLEY 0-3

11-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3249 10/04/2022
11:30
PALLAVOLO STRA U17M KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

17-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3250 09/04/2022
16:30
IDEAELETTRONICA SIDER FERRARI 17 3-0

25-10

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3251 09/04/2022
20:00
ZANON-CDS EAGLES 17M VERGATI 0-3

16-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3252 10/04/2022
17:30
POL. MONTEGROTTO TERME TUMBO ROVIGO VOLLEY 1-3

11-25

25-19

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3253 20/04/2022
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA ADUNA VOLLEY BIANCA 3-0

25-14

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3254 17/05/2022
18:30
G.S. S.ANGELO ASD TERRAGLIO VOLLEY 0-3

14-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3255 24/04/2022
16:00
ASTRA VOLLEY PALLAVOLO STRA U17M 3-0

25-22

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3256 24/04/2022
10:30
TUMBO ROVIGO VOLLEY IDEAELETTRONICA 0-3

16-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3257 22/05/2022
17:30
SIDER FERRARI 17 ZANON-CDS 3-0

25-15

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3258 13/05/2022
21:00
EAGLES 17M VERGATI POL. MONTEGROTTO TERME 3-0

25-18

25-7

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3259 04/05/2022
20:00
PALLAVOLO STRA U17M ADUNA VOLLEY BIANCA 3-0

25-15

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3260 30/04/2022
16:30
IDEAELETTRONICA ASTRA VOLLEY 3-0

25-16

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3261 21/05/2022
19:00
BRENTELLA PALLAVOLO KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

11-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3262 30/05/2022
21:00
POL. MONTEGROTTO TERME SIDER FERRARI 17 1-3

15-25

25-22

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3263 01/05/2022
16:00
TERRAGLIO VOLLEY EAGLES 17M VERGATI 3-0

25-9

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3264 01/05/2022
16:00
ZANON-CDS TUMBO ROVIGO VOLLEY 1-3

21-25

13-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3265 07/05/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA IDEAELETTRONICA 0-3

16-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3266 07/05/2022
17:30
EAGLES 17M VERGATI G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-15

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3267 08/05/2022
11:30
ASTRA VOLLEY ZANON-CDS 3-0

25-7

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3268 19/05/2022
20:00
SIDER FERRARI 17 PALLAVOLO STRA U17M 3-2

21-25

25-23

24-26

28-26

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3269 04/05/2022
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA TERRAGLIO VOLLEY 3-2

25-13

25-22

17-25

17-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3270 08/05/2022
10:30
TUMBO ROVIGO VOLLEY BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-13

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3271 15/05/2022
10:30
IDEAELETTRONICA PALLAVOLO STRA U17M 3-0

26-24

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3272 14/05/2022
18:30
BRENTELLA PALLAVOLO ADUNA VOLLEY BIANCA 0-3

12-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3273 14/05/2022
16:00
G.S. S.ANGELO ASD TUMBO ROVIGO VOLLEY 1-3

16-25

18-25

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3274 15/05/2022
17:30
POL. MONTEGROTTO TERME ASTRA VOLLEY 0-3

9-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3275 15/05/2022
16:00
ZANON-CDS KIOENE PADOVA BIANCA 1-3

12-25

26-24

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3276 15/05/2022
10:00
TERRAGLIO VOLLEY SIDER FERRARI 17 2-3

25-18

23-25

22-25

26-24

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3277 22/05/2022
11:30
PALLAVOLO STRA U17M BRENTELLA PALLAVOLO 3-1

25-11

25-19

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3278 21/05/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA ZANON-CDS 3-0

25-9

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3279 22/05/2022
10:30
IDEAELETTRONICA TERRAGLIO VOLLEY 3-0

25-19

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3280 22/05/2022
11:30
ASTRA VOLLEY EAGLES 17M VERGATI 3-1

25-16

27-25

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3281 21/05/2022
17:00
SIDER FERRARI 17 G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-20

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3282 18/05/2022
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA POL. MONTEGROTTO TERME 3-0

25-9

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3283 28/05/2022
18:30
BRENTELLA PALLAVOLO IDEAELETTRONICA 1-3

12-25

25-23

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3284 29/05/2022
16:00
ZANON-CDS PALLAVOLO STRA U17M 1-3

18-25

23-25

25-22

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3285 29/05/2022
17:30
POL. MONTEGROTTO TERME ADUNA VOLLEY BIANCA 0-3

12-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3286 28/05/2022
17:30
EAGLES 17M VERGATI TUMBO ROVIGO VOLLEY 3-1

25-17

25-12

19-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3287 28/05/2022
16:00
G.S. S.ANGELO ASD KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

16-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3288 02/06/2022
11:30
TERRAGLIO VOLLEY ASTRA VOLLEY 2-3

19-25

23-25

25-18

25-19

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3289 05/06/2022
10:30
IDEAELETTRONICA ZANON-CDS 3-0

25-17

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3290 04/06/2022
18:30
BRENTELLA PALLAVOLO POL. MONTEGROTTO TERME 3-2

25-9

22-25

25-17

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3291 04/06/2022
17:30
ADUNA VOLLEY BIANCA TERRAGLIO VOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3292 05/06/2022
11:30
ASTRA VOLLEY TUMBO ROVIGO VOLLEY 3-0

25-17

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3293 04/06/2022
17:00
SIDER FERRARI 17 EAGLES 17M VERGATI 3-1

25-15

20-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3294 05/06/2022
11:30
PALLAVOLO STRA U17M G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-8

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Fase PrimaveraTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3295 10/05/2022
20:00
ZANON-CDS BRENTELLA PALLAVOLO 3-0

25-21

26-24

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3296 14/04/2022
19:30
TERRAGLIO VOLLEY PALLAVOLO STRA U17M 2-3

18-25

16-25

25-19

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3297 25/05/2022
20:30
POL. MONTEGROTTO TERME IDEAELETTRONICA 0-3

17-25

19-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3298 12/04/2022
20:30
TUMBO ROVIGO VOLLEY SIDER FERRARI 17 0-3

28-30

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3299 14/04/2022
20:30
EAGLES 17M VERGATI KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

19-25

12-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3300 25/05/2022
20:00
G.S. S.ANGELO ASD ASTRA VOLLEY 0-3

19-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IDEAELETTRONICA 36 12 12 0 36 2 18 946 584 1,62 0
2 ASTRA VOLLEY 31 12 11 1 33 9 3,67 991 771 1,29 0
3 KIOENE PADOVA BIANCA 27 12 9 3 31 12 2,58 987 798 1,24 0
4 SIDER FERRARI 17 24 12 9 3 28 17 1,65 1019 933 1,09 0
5 PALLAVOLO STRA U17M 24 12 8 4 26 16 1,62 960 837 1,15 0
6 ADUNA VOLLEY BIANCA 22 12 7 5 24 16 1,5 857 810 1,06 0
7 TERRAGLIO VOLLEY 22 12 6 6 26 18 1,44 964 841 1,15 0
8 EAGLES 17M VERGATI 18 12 6 6 20 20 1 892 851 1,05 0
9 TUMBO ROVIGO VOLLEY 12 12 4 8 13 27 0,48 787 900 0,87 0
10 G.S. S.ANGELO ASD 7 12 2 10 9 32 0,28 717 965 0,74 0
11 ZANON-CDS 6 12 2 10 10 30 0,33 738 950 0,78 0
12 POL. MONTEGROTTO TERME 3 12 1 11 7 35 0,2 709 1009 0,7 0
13 BRENTELLA PALLAVOLO 2 12 1 11 6 35 0,17 664 982 0,68 0
U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 278 24/10/2021
10:30
IDEAELETTRONICA ZANON-CDS 3-0

25-11

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 283 31/10/2021
16:00
ZANON-CDS G.S. S.ANGELO ASD 1-3

22-25

18-25

25-11

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 287 07/11/2021
16:00
PALLAVOLO MASSANZAGO ZANON-CDS 3-0

25-12

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 292 13/11/2021
20:30
ZANON-CDS PALLAVOLO STRA U17M 0-3

10-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 297 23/11/2021
20:00
ZANON-CDS ASTRA VOLLEY 0-3

13-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 303 28/11/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY ZANON-CDS 3-2

25-27

24-26

25-13

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 308 05/12/2021
16:00
ZANON-CDS ADUNA VOLLEY BLU 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 314 11/12/2021
20:00
EAGLES 17M VERGATI ZANON-CDS 3-1

25-19

23-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 319 18/12/2021
20:30
ZANON-CDS KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

18-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 277 23/10/2021
16:00
G.S. S.ANGELO ASD PALLAVOLO MASSANZAGO 0-3

8-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 278 24/10/2021
10:30
IDEAELETTRONICA ZANON-CDS 3-0

25-11

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 279 27/10/2021
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA ASTRA VOLLEY 3-2

25-27

19-25

25-16

25-12

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 280 23/10/2021
17:30
EAGLES 17M VERGATI AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-17

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 281 23/10/2021
17:30
PALLAVOLO STRA U17M ADUNA VOLLEY BLU 0-3

25-27

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 282 31/10/2021
16:00
PALLAVOLO MASSANZAGO PALLAVOLO STRA U17M 3-0

25-18

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 283 31/10/2021
16:00
ZANON-CDS G.S. S.ANGELO ASD 1-3

22-25

18-25

25-11

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 284 31/10/2021
11:30
ASTRA VOLLEY IDEAELETTRONICA 3-1

25-20

20-25

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 285 31/10/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

15-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 286 31/10/2021
16:00
ADUNA VOLLEY BLU EAGLES 17M VERGATI 3-0

25-12

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 287 07/11/2021
16:00
PALLAVOLO MASSANZAGO ZANON-CDS 3-0

25-12

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 288 06/11/2021
16:00
G.S. S.ANGELO ASD ASTRA VOLLEY 0-3

13-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 289 07/11/2021
10:30
IDEAELETTRONICA AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-11

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 290 07/11/2021
11:30
PALLAVOLO STRA U17M EAGLES 17M VERGATI 3-1

25-13

25-19

20-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 291 03/11/2021
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA ADUNA VOLLEY BLU 0-3

23-25

20-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 292 13/11/2021
20:30
ZANON-CDS PALLAVOLO STRA U17M 0-3

10-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 293 14/11/2021
11:30
ASTRA VOLLEY PALLAVOLO MASSANZAGO 0-3

20-25

13-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 294 14/11/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY G.S. S.ANGELO ASD 3-1

21-25

28-26

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 295 13/11/2021
17:30
EAGLES 17M VERGATI KIOENE PADOVA BIANCA 2-3

25-15

20-25

25-21

21-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 296 15/11/2021
20:30
ADUNA VOLLEY BLU IDEAELETTRONICA 3-2

14-25

25-14

22-25

25-14

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 297 23/11/2021
20:00
ZANON-CDS ASTRA VOLLEY 0-3

13-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 298 21/11/2021
17:00
PALLAVOLO MASSANZAGO AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-14

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 299 19/11/2021
18:30
G.S. S.ANGELO ASD ADUNA VOLLEY BLU 0-3

19-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 300 21/11/2021
10:30
IDEAELETTRONICA EAGLES 17M VERGATI 3-0

25-19

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 301 21/11/2021
11:30
PALLAVOLO STRA U17M KIOENE PADOVA BIANCA 2-3

25-15

24-26

25-15

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 302 28/11/2021
11:30
ASTRA VOLLEY PALLAVOLO STRA U17M 2-3

22-25

25-23

25-21

19-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 303 28/11/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY ZANON-CDS 3-2

25-27

24-26

25-13

25-20

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 304 28/11/2021
16:00
ADUNA VOLLEY BLU PALLAVOLO MASSANZAGO 3-2

25-19

18-25

15-25

25-22

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 305 27/11/2021
17:30
EAGLES 17M VERGATI G.S. S.ANGELO ASD 3-1

25-18

25-19

21-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 306 24/11/2021
20:30
KIOENE PADOVA BIANCA IDEAELETTRONICA 3-1

21-25

25-18

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 307 05/12/2021
11:30
ASTRA VOLLEY AGORA MIRANESE VOLLEY 3-0

25-6

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 308 05/12/2021
16:00
ZANON-CDS ADUNA VOLLEY BLU 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 309 04/12/2021
20:00
PALLAVOLO MASSANZAGO EAGLES 17M VERGATI 3-0

25-13

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 310 04/12/2021
16:00
G.S. S.ANGELO ASD KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

15-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 311 05/12/2021
11:30
PALLAVOLO STRA U17M IDEAELETTRONICA 3-0

25-23

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 312 12/12/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY PALLAVOLO STRA U17M 0-3

14-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 313 21/12/2021
19:45
ADUNA VOLLEY BLU ASTRA VOLLEY 3-0

25-11

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 314 11/12/2021
20:00
EAGLES 17M VERGATI ZANON-CDS 3-1

25-19

23-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 315 08/12/2021
10:30
KIOENE PADOVA BIANCA PALLAVOLO MASSANZAGO 0-3

18-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 316 12/12/2021
11:30
IDEAELETTRONICA G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-17

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 317 19/12/2021
11:30
AGORA MIRANESE VOLLEY ADUNA VOLLEY BLU 0-3

15-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 318 19/12/2021
11:30
ASTRA VOLLEY EAGLES 17M VERGATI 3-0

25-18

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 319 18/12/2021
20:30
ZANON-CDS KIOENE PADOVA BIANCA 0-3

18-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 320 19/12/2021
16:00
PALLAVOLO MASSANZAGO IDEAELETTRONICA 3-0

25-23

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 321 19/12/2021
11:30
PALLAVOLO STRA U17M G.S. S.ANGELO ASD 3-0

25-7

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ADUNA VOLLEY BLU 25 9 9 0 27 4 6,75 729 538 1,36 0
2 PALLAVOLO MASSANZAGO 25 9 8 1 26 3 8,67 704 480 1,47 0
3 KIOENE PADOVA BIANCA 18 9 7 2 21 13 1,62 748 684 1,09 0
4 PALLAVOLO STRA U17M 18 9 6 3 20 12 1,67 730 610 1,2 0
5 ASTRA VOLLEY 17 9 5 4 19 13 1,46 684 649 1,05 0
6 IDEAELETTRONICA 13 9 4 5 16 15 1,07 682 647 1,05 0
7 EAGLES 17M VERGATI 10 9 3 6 12 20 0,6 649 699 0,93 0
8 AGORA MIRANESE VOLLEY 5 9 2 7 6 24 0,25 549 707 0,78 0
9 G.S. S.ANGELO ASD 3 9 1 8 5 25 0,2 482 731 0,66 0
10 ZANON-CDS 1 9 0 9 4 27 0,15 536 748 0,72 0

G.S. CAMPODARSEGO VOLLEY S.D.    P. IVA  02124970282    MATRICOLA FIPAV 060240214      E-MAIL INFO@CDSVOLLEY.IT

Sito generato con sistema PowerSport