Finora ci avete visitato in 10113.

Campus Estivo CDS 2022

VIENI A PROVARE !!!

Seguici su....

             

Friends

DACCI UN 5 !!!

Aiuta la tua società,
donaci il 5 X 1000
Inserisci il codice 02124970282 nella tua dichiarazione e scegli CDS Volley!

I° Divisione "Antenore Energia" 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Semifinale 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1765 27/05/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS PETRA BPTEAM 0-3

18-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1766 03/06/2022
20:30
PETRA BPTEAM ANTENORE ENERGIA-CDS 3-0

25-17

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Semifinale 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1765 27/05/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS PETRA BPTEAM 0-3

18-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1766 03/06/2022
20:30
PETRA BPTEAM ANTENORE ENERGIA-CDS 3-0

25-17

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PETRA BPTEAM 6 2 2 0 6 0 -- 150 94 1,6 0
2 ANTENORE ENERGIA-CDS 0 2 0 2 0 6 0 94 150 0,63 0
Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Quarti di finaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1760 25/05/2022
21:00
DINAMICA VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-22

25-23

22-25

13-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Quarti di finaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1757 25/05/2022
21:00
PETRA BPTEAM CANOSSA VOLLEY 3-2

25-21

26-24

14-25

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1758 24/05/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE VOLLEY COLOMBO 3-0

25-20

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1759 25/05/2022
21:00
BRAZZALOTTO RUDE WOMAN JUNGHEINRICH 0-3

25-27

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1760 25/05/2022
21:00
DINAMICA VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-22

25-23

22-25

13-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Ottavi di finaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1753 20/05/2022
21:00
VISION VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

22-25

19-25

25-23

27-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Pool Promozione - Ottavi di finaleTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1749 20/05/2022
20:30
PETRA BPTEAM A.S.D. SALBORO VOLLEY 3-0

25-11

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1750 20/05/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE USMA CASELLE 3-2

25-19

25-18

20-25

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1751 20/05/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D RED BRAZZALOTTO RUDE WOMAN 1-3

20-25

23-25

25-20

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1752 19/05/2022
21:00
CONAD CORTE BEZZECCA DINAMICA VOLLEY 2-3

18-25

25-14

22-25

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1753 20/05/2022
21:00
VISION VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

22-25

19-25

25-23

27-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1754 20/05/2022
21:00
JUNGHEINRICH BLUVOLLEYPADOVA 3-1

26-24

10-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1755 20/05/2022
21:30
VOLLEY COLOMBO VP ACE 3-1

25-23

25-20

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1756 20/05/2022
21:00
POOL REAL CANOSSA VOLLEY 2-3

25-22

21-25

11-25

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PETRA BPTEAM 3 1 1 0 3 0 -- 75 45 1,67 0
2 BRAZZALOTTO RUDE WOMAN 3 1 1 0 3 1 3 95 86 1,1 0
3 VOLLEY COLOMBO 3 1 1 0 3 1 3 98 91 1,08 0
4 JUNGHEINRICH 3 1 1 0 3 1 3 86 93 0,92 0
5 CANOSSA VOLLEY 2 1 1 0 3 2 1,5 108 95 1,14 0
6 CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2 1 1 0 3 2 1,5 107 97 1,1 0
7 ANTENORE ENERGIA-CDS 2 1 1 0 3 2 1,5 113 105 1,08 0
8 DINAMICA VOLLEY 2 1 1 0 3 2 1,5 93 103 0,9 0
9 CONAD CORTE BEZZECCA 1 1 0 1 2 3 0,67 103 93 1,11 0
10 VISION VOLLEY 1 1 0 1 2 3 0,67 105 113 0,93 0
11 USMA CASELLE 1 1 0 1 2 3 0,67 97 107 0,91 0
12 POOL REAL 1 1 0 1 2 3 0,67 95 108 0,88 0
13 BLUVOLLEYPADOVA 0 1 0 1 1 3 0,33 93 86 1,08 0
14 VP ACE 0 1 0 1 1 3 0,33 91 98 0,93 0
15 OFFICINA VOLLEY 1D RED 0 1 0 1 1 3 0,33 86 95 0,91 0
16 A.S.D. SALBORO VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 45 75 0,6 0
Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1338 19/11/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-17

25-18

30-32

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1345 26/11/2021
21:00
USMA CASELLE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

21-25

25-23

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1347 03/12/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CANOSSA VOLLEY 1-3

25-23

20-25

5-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1354 15/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D ANTENORE ENERGIA-CDS 1-3

25-11

25-27

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1360 22/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS DOMOCLIMA 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 28/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-16

25-11

23-25

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 06/05/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2-3

24-26

25-21

16-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1371 11/05/2022
21:00
TEOLO VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-17

15-25

25-27

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1374 11/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU ANTENORE ENERGIA-CDS 3-2

25-22

25-22

12-25

14-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1381 18/02/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS USMA CASELLE 3-0

25-22

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1383 25/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

25-21

25-23

23-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1390 11/03/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS MEDOVOLLEY 1D 3-1

25-17

23-25

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1396 19/03/2022
20:30
DOMOCLIMA ANTENORE ENERGIA-CDS 0-3

23-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1399 14/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS JUNGHEINRICH 2-3

25-18

25-21

12-25

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1403 19/04/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-0

25-19

29-27

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1407 08/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS TEOLO VOLLEY 3-1

29-27

24-26

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1338 19/11/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-17

25-18

30-32

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1339 20/11/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D TEOLO VOLLEY 0-3

25-27

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1340 20/11/2021
20:30
DOMOCLIMA CONSELVE VIGNETI&CANTINE 0-3

15-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1341 19/11/2021
21:00
CANOSSA VOLLEY USMA CASELLE 3-2

23-25

22-25

25-21

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1342 26/11/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CANOSSA VOLLEY 0-3

6-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1343 26/11/2021
21:00
JUNGHEINRICH CONSELVE VIGNETI&CANTINE 3-2

25-13

23-25

17-25

25-20

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1344 26/11/2021
21:00
TEOLO VOLLEY DOMOCLIMA 3-2

21-25

27-29

25-17

25-18

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1345 26/11/2021
21:00
USMA CASELLE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

21-25

25-23

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1346 03/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D OFFICINA VOLLEY 1D BLU 2-3

25-22

15-25

13-25

25-12

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1347 03/12/2021
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CANOSSA VOLLEY 1-3

25-23

20-25

5-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1348 03/12/2021
21:00
JUNGHEINRICH TEOLO VOLLEY 3-1

25-18

25-13

25-27

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1349 14/12/2021
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE USMA CASELLE 3-2

21-25

25-17

25-27

25-21

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1350 10/12/2021
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE TEOLO VOLLEY 3-0

25-14

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1351 10/12/2021
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU DOMOCLIMA 3-1

11-25

26-24

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1352 10/12/2021
21:00
CANOSSA VOLLEY MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-19

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1353 10/12/2021
21:00
USMA CASELLE JUNGHEINRICH 2-3

14-25

25-16

17-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1354 15/12/2021
21:00
MEDOVOLLEY 1D ANTENORE ENERGIA-CDS 1-3

25-11

25-27

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1355 23/02/2022
21:00
DOMOCLIMA CANOSSA VOLLEY 0-3

22-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1356 17/12/2021
21:00
JUNGHEINRICH OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-10

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1357 23/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY USMA CASELLE 3-1

20-25

25-20

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1358 22/04/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-22

19-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1359 22/04/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY JUNGHEINRICH 0-3

23-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1360 22/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS DOMOCLIMA 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1361 22/04/2022
21:00
USMA CASELLE MEDOVOLLEY 1D 3-1

25-20

19-25

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1362 30/04/2022
20:30
DOMOCLIMA MEDOVOLLEY 1D 3-2

17-25

16-25

25-17

25-19

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 28/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-16

25-11

23-25

23-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1364 29/04/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE CANOSSA VOLLEY 3-0

25-15

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 29/04/2022
21:00
TEOLO VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-1

25-20

21-25

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1366 06/05/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY TEOLO VOLLEY 3-0

25-18

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 06/05/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2-3

24-26

25-21

16-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 07/05/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D JUNGHEINRICH 2-3

25-16

25-16

17-25

20-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1369 05/05/2022
20:30
USMA CASELLE DOMOCLIMA 3-1

25-15

25-27

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1370 11/05/2022
21:00
DOMOCLIMA JUNGHEINRICH 1-3

25-11

21-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1371 11/05/2022
21:00
TEOLO VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 2-3

25-17

15-25

25-27

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1372 13/05/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-13

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1373 12/05/2022
21:15
OFFICINA VOLLEY 1D BLU USMA CASELLE 3-2

25-14

25-20

16-25

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1374 11/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU ANTENORE ENERGIA-CDS 3-2

25-22

25-22

12-25

14-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1375 11/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY MEDOVOLLEY 1D 3-1

21-25

25-15

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1376 12/03/2022
20:30
CONSELVE VIGNETI&CANTINE DOMOCLIMA 3-0

25-8

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1377 11/02/2022
21:00
USMA CASELLE CANOSSA VOLLEY 3-1

16-25

27-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1378 18/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY OFFICINA VOLLEY 1D BLU 1-3

15-25

25-22

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1379 18/02/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE JUNGHEINRICH 3-1

25-14

23-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1380 19/02/2022
20:30
DOMOCLIMA TEOLO VOLLEY 3-1

25-23

16-25

27-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1381 18/02/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS USMA CASELLE 3-0

25-22

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1382 25/02/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-18

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1383 25/02/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY ANTENORE ENERGIA-CDS 3-1

25-21

25-23

23-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1384 25/02/2022
21:00
TEOLO VOLLEY JUNGHEINRICH 0-3

19-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1385 25/02/2022
21:00
USMA CASELLE CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-22

21-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1386 04/03/2022
21:00
TEOLO VOLLEY CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

14-25

22-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1387 05/03/2022
20:30
DOMOCLIMA OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-18

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1388 05/03/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D CANOSSA VOLLEY 0-3

19-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1389 04/03/2022
21:00
JUNGHEINRICH USMA CASELLE 3-0

25-15

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1390 11/03/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS MEDOVOLLEY 1D 3-1

25-17

23-25

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1391 11/03/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY DOMOCLIMA 3-0

25-15

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1392 11/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU JUNGHEINRICH 3-0

25-20

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1393 11/03/2022
21:00
USMA CASELLE TEOLO VOLLEY 3-2

23-25

25-18

25-21

20-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1394 18/03/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-14

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1395 18/03/2022
21:00
JUNGHEINRICH CANOSSA VOLLEY 3-0

25-21

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1396 19/03/2022
20:30
DOMOCLIMA ANTENORE ENERGIA-CDS 0-3

23-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1397 19/03/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D USMA CASELLE 0-3

15-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1398 27/04/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D DOMOCLIMA 3-0

25-22

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1399 14/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS JUNGHEINRICH 2-3

25-18

25-21

12-25

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1400 28/03/2022
21:00
CANOSSA VOLLEY CONSELVE VIGNETI&CANTINE 1-3

25-21

17-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1401 26/03/2022
21:00
OFFICINA VOLLEY 1D BLU TEOLO VOLLEY 3-1

26-24

25-13

16-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1402 01/04/2022
21:00
TEOLO VOLLEY CANOSSA VOLLEY 0-3

12-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1403 19/04/2022
21:00
CONSELVE VIGNETI&CANTINE ANTENORE ENERGIA-CDS 3-0

25-19

29-27

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1404 01/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH MEDOVOLLEY 1D 3-0

25-14

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1405 02/04/2022
20:30
DOMOCLIMA USMA CASELLE 3-1

25-22

18-25

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione Femminile - Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1406 08/04/2022
21:00
JUNGHEINRICH DOMOCLIMA 3-0

25-14

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1407 08/04/2022
21:00
ANTENORE ENERGIA-CDS TEOLO VOLLEY 3-1

29-27

24-26

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1408 02/05/2022
21:00
MEDOVOLLEY 1D CONSELVE VIGNETI&CANTINE 2-3

27-25

21-25

25-23

11-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1409 08/04/2022
21:00
USMA CASELLE OFFICINA VOLLEY 1D BLU 3-0

25-22

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CONSELVE VIGNETI&CANTINE 43 16 15 1 47 14 3,36 1435 1153 1,24 0
2 JUNGHEINRICH 36 16 13 3 42 19 2,21 1358 1164 1,17 0
3 CANOSSA VOLLEY 29 16 10 6 33 22 1,5 1249 1094 1,14 0
4 ANTENORE ENERGIA-CDS 28 16 9 7 36 29 1,24 1407 1384 1,02 0
5 USMA CASELLE 24 16 7 9 32 33 0,97 1387 1393 1 0
6 OFFICINA VOLLEY 1D BLU 21 16 8 8 27 33 0,82 1218 1337 0,91 0
7 TEOLO VOLLEY 16 16 5 11 24 38 0,63 1306 1387 0,94 0
8 DOMOCLIMA 12 16 4 12 17 40 0,42 1123 1318 0,85 0
9 MEDOVOLLEY 1D 7 16 1 15 15 45 0,33 1123 1376 0,82 0

G.S. CAMPODARSEGO VOLLEY S.D.    P. IVA  02124970282    MATRICOLA FIPAV 060240214      E-MAIL INFO@CDSVOLLEY.IT

Sito generato con sistema PowerSport